Contatti

BOTTEGHINO

Teatro Olimpico – Piazza Gentile da Fabriano 17 – 00196
Info & Biglietti biglietti@teatroolimpico.it

Leonardo Cremonesi
Stefania Narcisa
Alessandra Pisano

Comunichiamo al gentile pubblico che il botteghino è aperto dal lunedì al venerdì ore 10.00 – 18.30.

Per informazioni è possibile scrivere a biglietti@teatroolimpico.it o chiamare il numero 349 2378200 (attivo dal lunedì al venerdì ore 10.00-18.00)

Per i biglietti acquistati online sul sito Ticketone i clienti potranno rivolgersi direttamente a Ticketone seguendo le indicazioni presenti sul sito www.ticketone.it

Alessia Rodi
Ufficio Promozione – Gruppi e Cral 
ufficiopromozione@teatroolimpico.it
Tel: 0632659916

Simona Manzoni
Direttore Marketing & Promozione
simona.manzoni@teatroolimpico.it

Luciano Gori
Tecnica & Produzione
luciano.gori@teatroolimpico.it

Amministrazione
amministrazione@teatroolimpico.it

Valentina Gambacorta
Biglietteria
valentina.gambacorta@teatroolimpico.it

Comunicazione
comunicazione@teatroolimpico.it