fbpx

Contatti

BOTTEGHINO

Teatro Olimpico – Piazza Gentile da Fabriano 17 – 00196
Info & Biglietti biglietti@teatroolimpico.it

Leonardo 
Stefania 
Alessandra

ORARIO DI APERTURA

Dal lunedì al venerdì

dalle 10 alle 18.30

Per tutto il mese di settembre il botteghino rimarrà chiuso nei giorni di sabato e domenica.

Per informazioni è possibile scrivere a biglietti@teatroolimpico.it o chiamare il numero 349 2378200 (attivo negli orari di apertura del botteghino)

Per i biglietti acquistati online sul sito Ticketone i clienti potranno rivolgersi direttamente a Ticketone seguendo le indicazioni presenti sul sito www.ticketone.it

Alessia Rodi
Ufficio Promozione – Gruppi e Cral 
ufficiopromozione@teatroolimpico.it
Tel: 0632659916

Simona Manzoni
Direttore Marketing & Promozione
simona.manzoni@teatroolimpico.it

Luciano Gori
Tecnica & Produzione
luciano.gori@teatroolimpico.it

Amministrazione
amministrazione@teatroolimpico.it

Valentina Gambacorta
Biglietteria
valentina.gambacorta@teatroolimpico.it

Comunicazione
comunicazione@teatroolimpico.it