fbpx

Contatti

BOTTEGHINO

Teatro Olimpico – Piazza Gentile da Fabriano 17 – 00196
Info & Biglietti biglietti@teatroolimpico.it

Leonardo 
Stefania 
Alessandra

ORARIO DI APERTURA

Tutti i giorni

dalle 10 alle 19

Per informazioni è possibile scrivere a biglietti@teatroolimpico.it

Per i biglietti acquistati online sul sito Ticketone i clienti potranno rivolgersi direttamente a Ticketone seguendo le indicazioni presenti sul sito www.ticketone.it

Simone Di Segni
Ufficio Promozione – Gruppi e Cral 
ufficiopromozione@teatroolimpico.it

Simona Manzoni
Direttore Marketing & Promozione
simona.manzoni@teatroolimpico.it

Luciano Gori
Tecnica & Produzione
luciano.gori@teatroolimpico.it

Emanuele Bianchi
Amministrazione

amministrazione@teatroolimpico.it

Valentina Gambacorta
Biglietteria
valentina.gambacorta@teatroolimpico.it

Comunicazione
comunicazione@teatroolimpico.it